На главную страницу

Авторы:

1. Сергей Абрамов

Инженер

2. Загид Азизов

Кандидат географических наук

3. Алексей Воробьев

Инженер

4. Борис Воробьев

Инженер

5 Геннадий Уланов

Инженер

6. Наталья Черкасова

Инженер

7. Виктор Артемьев

Геолог

8. Александр Вискалин

Кандидат исторических наук

9. Владимир Гуркин

Кандидат биологических наук (по истории науки), доктор культурологии

10. Алексей Кузьмин

Учащийся

11. Вадим Калинин

Нумизмат

12. Феликс Долгов

Гл. хранитель музея

13. Евгений Гвоздков

Коллекционер

14. Владимир Мигулкин

Коллекционер

15. Михаил Соловьев

Инженер

16. Елена Кириллова

Студентка

17. Полина Велигура

Студентка

18. Мария Никулина

Студентка

19. Валентина Шульгина

Директор музея

20. Феликс Касимов

Член Союза Писателей России

21. Димитровградский краеведческий музей

22. Олег Батраков

Нумизмат

23. Марат Гисматулин

Преподаватель

24. Александр Гладилин

Кандидат исторических наук

25. Михаил М. Соловьев

Студент

26. Николай Раков

Действительный член Русского ботанического общества

27. Валерий Ревенко

Свободно мыслящая личность

28. Юрий Смирнов

Инженер

29. Протоиерей Владимир Дмитриев

Священнослужитель

30. Ленар Исхаков

Учитель географии

31. Джамиль Мухаметшин

Историк

32. Ирек Хадиев

Кандидат исторических наук

33. Лидия Сергиевская

Преподаватель

34. Вячеслав Ильин

Инженер

35. Дмитрий Семенов

Кандидат биологических наук

36. Александр Павлов

Инженер

37. Иван Яковлев

Искатель

38. Александр Киселев

Православный краевед

39. Алексей Юхтанов

Журналист

40. Владислав Ефимов

Палеонтолог

41. Владимир Ефимов

Кандидат геолого-минералогических наук

42. Александр Щербаков

Искатель

43. Денис Уланов
Посвященный в археологи
44. Магнус Ларссон
Энтомолог
45. Маркус Франциен
Энтомолог
46. Николай Кузьминский
Историк - краевед
47. Андрей Соловьев
Системный аналитик
48. Валерий Соловьев
Историк-краевед
49. Алексей Саушкин
Студент УлГТУ
50. Андрей Коноваленко
Директор музея
51. Сенгилеевский краевед. музей имени А. И. Солуянова
52. Геннадий Мигачев
Волгарь
53. Сергей Борзенков
Патриот края Симбирского
54. Наталья Гауз
Журналист
55. Сергей Прокопчук
Искатель
56. Антон Шабалкин
Архивист
57. Валерий Кочетков
Кандидат исторических наук
58. Юлия Лаврентьева
Студентка УлГТУ
59. Ринат Азизов
Учащийся
60. Дмитрий Бикулев
Поисковик
61. Иван Мирошников
Горный инженер-геолог, почетный разведчик недр РФ
63. Гузель Аглиуллова
Студентка УлГТУ
64. Рафаиль Сулейманов
Студент УлГТУ
65. Екатерина Ильина
Студентка УлГТУ
66. Екатерина Макарова
Студентка УлГТУ
67. Александр Яркин
Студент УлГТУ
68. Юлия Зудова
Студентка УлГТУ
69. Дарья Шишкина
Студентка УлГТУ
70. Ярослав Вискалин
Разведчик
71. Мария Качалина
Краевед
72. Антон Соловьев
Разведчик
73. Марина Соловьева
Геолог
74. Павел Лаврентьев
Любитель природы
75. Юрий Алексеев
Студент УлГТУ
76. Обмелюхин Михаил
Краевед
77. Храмов Алексей
Действительный член Русского географического общества
78. Новиков Александр
Аудитор
79. Юрий Мордвинов
Краевед
80. Алексей Земсков
Искатель

81. Алексей Ведерников

Искатель
82. Иван Сивопляс
Краевед
83. Марина Зеленикина
Студентка УлГТУ
84. Эльнара Фаттахова
Студентка УлГТУ
85. Елена Слугачева
Студентка УлГТУ
86. Борисова Диана
Студентка УлГТУ
87. Николай Коннов
Студент УлГТУ
88. Fraulein Marta
Копарь-универсал
89. Климонтов Максим
Поисковик
90.Аспидов Андрей

Копарь

91. Сергей Сенчик
Старый Следопыт
92. Светлана Новицкая
Студентка УлГТУ
93. Олег Бувашкин
Тренер ДЮСШ
94. Евгений Демин
Любитель копа
95 Колесова Татьяна
Искатель
96. Водяныч
Вольный копатель
97. Михайлова Валерия
Студентка УлГТУ
98. Есаул
99. Багаутдинов Роман
Мишарин
100 Мещеряков Александр

Историк любитель